23. November - 22. December 2023

UNTIEFEN

Anja Witt - Malerei
Karl Fulle - Keramik
8. November - 12. November 2023

Affordable Art Fair Hamburg

Birgit Borggrebe - Collage
Claudia Bormann - Malerei
Katharina Ismer - Malerei
Kirstin Rabe - Objekte
Anastasiya Nesterova - Holzschnitt
Franziska Neubert - Holzschnitt
Michael Jastram - Bronzen
Su Weiss - Malerei
Susanne Nothdurft - Malerei & Objekte
Susanne Wurlitzer - Malerei
Volker Tiemann - Skulpturen
21. September - 4. November 2023

Zwischen Himmel und Grün

Chika Aruga - Malerei
Katharina Ismer - Malerei
Claudia Bormann - Malerei
Su Weiss - Malerei
4. August - 15. September 2023

Bronze trifft Papier

Anastasiya Nesterova - Holzschnitt
Rainer Kessel - Bronzen
8. June - 21. July 2023

Durchstreifen und verweilen

Raffael Bader - Malerei
Thomas Geyer - Malerei
13. April - 13. May 2023

ALLES IST EINS

Heike Adner - Skulpturen
Regine Tarara - Malerei
2. March - 31. March 2023

3 Arten die Natur zu beschreiben

Sandra Bartocha - Fotografie
Mona Strehlow - Fotogramme
Dan Hudson - Fotografie
13. January - 18. February 2023

lichten

Michael Schuster - Cut Outs
Melina Bigale - Objekte
Jens Rausch - Malerei
7. October - 18. November 2022

Hörst du es auch?

Susanne Nothdurft - Malerei & Objekte
Susanne Maurer - Malerei
12. August - 25. September 2022

ANDERS SCHÖN

Birgit Borggrebe - Collage
Hanna Sass - Grafik
16. June - 30. July 2022

UNTERWEGS

Luise Dewerny - Malerei & Grafik
Peter Hermann - Skulpturen
Tamara Suhr - Bronzen
22. April - 22. May 2022

GEZEICHNET

Marion Angulanza -
Markulf Behrendt - Malerei
Hannes-Peter Gilde -
Katrin Günther -
Jenny Reißmann -
Vladimir Sitnikov -
11. March - 9. April 2022

KEINE AUTONOMIE OHNE HERKUNFT

Hyojung Yun - Keramik
Katharina Ismer - Malerei
28. January - 25. February 2022

PAPIER

Elke Schweigart -
Maike Schlemmer -
Renate Löding -
Corinna Kraus-Naujeck -
Kirstin Rabe - Objekte
9. December - 16. January 2022

ANGEKOMMEN

Michael Jastram - Bronzen
Petra Schuppenhauer - Grafik
Karl Fulle - Keramik
Anja Witt - Malerei
Chika Aruga - Malerei
Luise Dewerny - Malerei & Grafik
Sabine Beyerle - Malerei
Simone Distler - Malerei & Grafik
Stefan Schwarzmüller - Malerei
Sonja und Bernd Bünsche - Objekte
5. November - 5. December 2021

Echo

Susanne Wurlitzer - Malerei
Laura Eckert - Skulpturen
10. September - 1. October 2021

ZWISCHENWELTEN

Sabine Beyerle - Malerei
Franziska Neubert - Holzschnitt